Разборки англичан в Европе

0
42

Засилие английских клубов… Ладно МЮ я очень люблю и уважаю, но устал от местных разборок английских клубов в лч. Сначала Как-то в прошлом году вроде Челси с Ливерпулем все никак не могли определиться кто из них сильнее и выдавали ужасно скучные матчи. Теперь все тот же Ливерпуль только сейчас уже С Арсеналом. Сначала лицезрел их игру в рамках Лиги Чемпионов.

Скучно и неинтересно как-то(может из-за моей неприязни к ним?), первый тайм еще куда ни шло, а вот дальше – скукота. Хоть и играет за канониров мой так сказать земляк Глеб, все равно желал победы Ливерпулю, чтобы МЮ было спокойнее в чемпионате. Но вот того же Глеба явно уронили, но пенальти не назначили. Хотя Глеб сам виноват, в пасах и креативе он умница, но как дело дойдет до удара, но хоть ты плач. Он может сделать что угодно, выкрутиться как угодно лишь бы отдать пас и не бить самому. Всегда хотел посмотреть бы на связку Роналдо и Глеб. Первый на моей памяти всегда казался лучшим нападающим в мире, жалко травмы срубили, не дали раскрыться на все 110%. Но следя за его игрой, я запомнил Роналдо как нападающего умеющего забивать практически всегда. Полмомента, он мог укротить любой пас, развернуться, набрать скорость, неотразимо пробить. Футболист который очень редко транжирил свои моменты. Вот было бы здорово – Глеб раздает свои фантастические передачи, а Роналдо их завершает. Ладно, что-то я размечтался.

В субботу как раз проснулся в игре Арсенал – Ливерпуль в рамках чемпионата Англии. Успел даже принять душ и приготовить еды. Вкушая интересное начало дня присел я у телика, но конечно матч резервисты Арсенала против резервистов Ливерпуля, получился не очень. Старался Деревянный человек Крауч в первом тайме больше всех, он и забил кстати перед перерывом. Во втором тайме Арсенал отквитал гол, забив с углового, Рейна опять подтвердил свое неумение играть на выходах. К концовке вышли все ударные силы обеих команд, футболисты заиграли стройнее, но счет это не изменило, опять 1:1. Кстати все тот же Глеб, мог забить, практически в таком же положении как и 4 днями ранее в лиге ч, только здесь уже никто его не валил – он опять не смог пробить… Ждем продолжения трилогии уже на этой неделе. Узнаем быть ли английскому полуфиналу. Надеюсь будет весело.
П.С. МЮ сыграл вничью, отрыв от Челси уже только 3 очка, становиться жарко, в последнем туре у них очная ставка, будет интересно.